北巽ユニオンズ予定



カテゴリ:[ スポーツ ]


62件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。


[74] 4月4日(土)、5日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 4月 2日(木)17時42分22秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●4月4日(土)
【Aチーム】
9:00~17:00 七曲にて練習

【Bチーム】
9:00~17:00 七曲にて練習

【Cチーム】
9:00~17:00 七曲にて練習


●4月5日(日)
【Aチーム】
6:40 七曲に集合後、緑広場A面に移動
学童ブロック大会  当日8:20抽選
試合終了後、七曲に戻り17:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください


【Bチーム】
8:20~ 七曲にて練習後、緑広場A面に移動
学童ブロック大会の応援 当日時間決定
試合終了後、七曲に戻り17:00まで練習

☆背番号13・14・15はAチームの予定でお願いします


【Cチーム】
8:20~ 七曲にて練習後、緑広場A面に移動
学童ブロック大会の応援 当日時間決定
試合終了後、七曲に戻り17:00まで練習




[73] 3月28日(土),29日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 3月28日(土)22時33分0秒   通報

金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●3月28日(土)
【全員】
お休み

●3月29日(日)
【Bチーム(新Aチーム)】
7:20 七曲に集合
7:30 矢田川河川敷グラウンドに移動
10:00~ 練習試合 ×名古屋ウエスタンズ
13:30~ 練習試合 2試合目
試合終了後、七曲に戻り解散

☆公式ユニフォームを着用してください
☆遠征費500円を用意してください


【Cチーム(新Bチーム)】
7:20 七曲に集合
7:30 矢田川河川敷グラウンドに移動
11:45~ 練習試合 ×名古屋ウエスタンズ
新Aチームの試合終了後、七曲に戻り解散

☆セカンドユニフォームを着用してください
☆遠征費500円を用意してください

☆背番号は無しで大丈夫です
☆新3年生以下の子はお休みでお願いします



[72] 3月20日(祝金)、21日(土)、22日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 3月26日(木)12時46分59秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●3月20日(祝金)
【全チーム】
お休み

●3月21日(土)
【全チーム】
お休み

●3月22日(日)
【全チーム】
お休み



[71] 3月7日(土),3月8日(日),3月14日(土),3月15日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 3月 6日(金)11時11分32秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●3月7日(土)

【全チーム】
お休み

●3月8日(日)

【全チーム】
お休み


●3月14日(土)
【全チーム】
お休み

●3月15日(日)
【全チーム】
お休み



[70] 2月29日(土),3月1日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 2月28日(金)21時05分16秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●2月29日(土)
【6年】
9:00~15:00 緑広場にて練習

※各自で送迎をお願いします

【B(新A)チーム】
9:00~16:00 七曲にて練習


【C(新B)チーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

☆2年生以下はお休みでお願いします

●3月1日(日)
【6年】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
8:00~ 七曲に集合後、あいち健康の森グランドに移動
10:00~ 練習試合① ×ドジャース
11:30~ 練習試合②
試合終了後、七曲に戻り16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は新Bチームの予定でお願いします

【C(新B)チーム】
9:00~ 七曲にて練習後、あいち健康の森グランドに移動
13:00~ 練習試合① ×ドジャース
14:30~ 練習試合②
試合終了後、七曲に戻り解散

☆セカンドユニフォームを着用してください




[68] 2月22日(土),2月23日(日)2月24日(祝月)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 2月21日(金)11時14分5秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●2月22日(土)
【6年】
9:00~ 緑広場集合
練習試合×半田ドリームズ(2試合予定)

☆公式ユニフォームを着用してください
*各自で送迎をお願いします


【B(新A)チーム】
8:00~ 七曲にて練習
10:00~ 練習試合 ①×KONベースボールクラブ
13:00~ 練習試合②×KONベースボールクラブ
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください

【C(新B)チーム】◆背番号20・22・34以外
9:00~16:00 七曲にて練習

●2月23日(日)
【6年】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
7:30~ 七曲にて練習
9:30~ 練習試合 ×東築ライオンズ
2試合の予定
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください

【C(新B)チーム】
9:00~ 七曲にて練習
12:30~ 練習試合 ×福地ファイターズ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください

●2月24日(祝月)
【6年】
9:00 緑広場集合
練習試合×春日井オールディーズ

☆公式ユニフォームを着用してください
*詳細は後日連絡します

【B(新A)チーム】
9:00~ 七曲にて練習
13:00~ 練習試合 ×武豊クラブ
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください

【C(新B)チーム】
8:00~ 七曲にて練習
10:00~ 練習試合 ×武豊クラブ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください



[67] 2月15日(土),2月16日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 2月13日(木)19時45分48秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●2月15日(土)
【6年】
9:00~16:00 緑広場にて合同チームと練習
*現地集合解散でお願いします
☆公式ユニフォームを着用してください

【新Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【新Bチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

●2月16日(日)
【6年】
桑名選抜チーム×合同チームの練習試合
*変更になる場合がありますので、詳細は別途連絡します
☆公式ユニフォームを着用してください

【新Aチーム】
9:00~ 七曲にて練習
13:00~ 練習試合 ×ブラックサンダーズ
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください

【新Bチーム】
8:00~ 七曲にて練習
10:00~ 練習試合 ×ブラックサンダーズ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は試合終了後、新Aチームの予定でお願いします



[66] 2月8日(土),2月9日(日),2月11日(祝火)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 2月 6日(木)10時33分20秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●2月8日(土)
【Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【C(新B)チーム】
9:00~ 七曲にて練習
13:30~ 練習試合 ×碧南ライナーズ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください

●2月9日(日)
【Aチーム】
7:00 七曲に集合後、緑広場B面で練習
8:00頃 運動公園野球場に移動
9:00~ 卒業生大会 決勝×東部フェニックス(1塁側)
表彰式終了後、新Aチームを応援
試合終了後、七曲に戻り解散

☆公式ユニフォームを着用してください
☆背番号4・9・15は試合終了後、新Aチームの予定でお願いします

【B(新A)チーム】
8:00 七曲に集合後、緑広場B面で練習
運動公園野球場に移動
12:30~ 学童大会 決勝×ブルースターズ(3塁側)
表彰式終了後、七曲に戻り解散

☆公式ユニフォームを着用してください

【C(新B)チーム】◆背番号20・22・34以外
8:30 七曲集合後、運動公園野球場に移動
9:00~ 卒業生大会決勝応援
12:30~ 学童大会決勝応援
試合終了後、七曲に戻り解散

☆セカンドユニフォームを着用してください

●2月11日(祝火)
【Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
9:00~ 七曲にて練習
12:30~ 練習試合 ×レッドビッキーズ
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください


【C(新B)チーム】
7:30~ 七曲にて練習
9:30~ 練習試合 ×常滑ファイターズ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は試合終了後、新Aチームの予定でお願いします



[65] 2月1日(土),2月2日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 1月30日(木)18時33分54秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。

●2月1日(土)
【Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
8:00~ 七曲に集合後、緑広場B面にて練習
10:30~ 学童大会 ×旭南オーシャンズ(A面 3塁側)
試合終了後、七曲に戻り16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は試合終了後新Bチームの予定でお願いします

【C(新B)チーム】◆背番号20・22・34以外
9:00~16:00 七曲にて練習

●2月2日(日)
【Aチーム】
7:00 七曲に集合後、緑広場B面にて練習
運動公園野球場に移動
9:00~ 卒業生大会 ×岡田ボーイズ(3塁側)
試合終了後、七曲に戻り16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください
☆背番号4・9・15は試合終了後新Aチームの予定でお願いします

【B(新A)チーム】◆背番号4・9・15以外
9:00~16:00 七曲にて練習

【C(新B)チーム】
8:00~ 七曲にて練習
10:00~ 練習試合 ×小垣江ファイターズ
13:00~ 2試合目
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください



[64] 1月25日(土),1月26日(日)の予定

投稿者: 連絡係 投稿日:2020年 1月23日(木)21時52分22秒   通報

注)変更になる可能性がありますので、土日の予定は金曜日の20時以降に再確認をお願いします。


●1月25日(土)
【Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
8:00 七曲に集合後、緑広場B面に移動
9:00~ 学童大会 開会式
開会式終了後、空いているところで練習
14:00~ 学童大会 ×旭北ホークス(3塁側)
試合終了後、七曲に戻り解散

☆公式ユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は新Aチームの予定でお願いします

【C(新B)チーム】◆背番号20・22・34以外
9:00~16:00 七曲にて練習

●1月26日(日)
【Aチーム】
9:00~16:00 七曲にて練習

【B(新A)チーム】
9:00~ 七曲にて練習
13:00~ 練習試合 ×高浜翼
試合終了後、16:00まで練習

☆公式ユニフォームを着用してください

【C(新B)チーム】
7:30~ 七曲にて練習
10:00~ 練習試合 ×大志少年野球クラブ
試合終了後、16:00まで練習

☆セカンドユニフォームを着用してください
☆背番号20・22・34は試合終了後、新Aチームの予定でお願いします


レンタル掲示板
62件の内、新着の記事から10件ずつ表示します。

お知らせ · よくある質問(FAQ) · お問合せ窓口 · teacup.レンタル掲示板

© GMO Media, Inc.